искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Компьютеры и моноблоки
Крепления
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оборудование для спутникового ТВ
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Сим карты безлимит, интернет оборудование LTE (4G)
Телевизоры, аудио-видео
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Сетевое оборудование / D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все

D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector [Гарантия: 1 год]
D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector   [Гарантия: 1 год]
804 руб.
Бонус: 16
На складе: есть
Код товара: 2789278
Модуль SFP 330R/3KM/A1A от D-LinK

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector [Гарантия: 1 год]
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D  Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector   [Гарантия: 1 год]
804 руб.
Бонус: 16
На складе: есть
Код товара: 2789279
Модуль SFP 330T/3KM/A1A от D-LinK

D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) [Гарантия: 1 год]
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)  [Гарантия: 1 год]
1 324 руб.
Бонус: 26
На складе: есть
Код товара: 2499644
Модуль DEM-211/DD/F1A от компании D-Link.

D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) [Гарантия: 1 год]
D-Link 312GT2/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)  [Гарантия: 1 год]
1 365 руб.
Бонус: 27
На складе: есть
Код товара: 2495990
Модуль DEM-312GT2/DD/F1A от компании D-Link.

D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector [Гарантия: 1 год]
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector   [Гарантия: 1 год]
1 365 руб.
Бонус: 27
На складе: есть
Код товара: 2629878
Модуль SFP 330R/10KM/A1A от D-LinK

D-Link 310GT/B1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) [Гарантия: 1 год]
no photo
1 413 руб.
Бонус: 28
На складе: есть
Код товара: 2857311
Модуль 310GT/B1A от компании D-Link.

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector [Гарантия: 1 год]
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector   [Гарантия: 1 год]
1 593 руб.
Бонус: 32
На складе: есть
Код товара: 2629879
Модуль SFP 330T/10KM/A1A от D-LinK

D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля [Гарантия: 1 год]
D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля  [Гарантия: 1 год]
1 846 руб.
Бонус: 37
На складе: есть
Код товара: 2181964
Mini GBIC модуль DEM-331R от D-Link с 1 портом 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля.

D-Link 431XT/B1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) [Гарантия: 1 год]
no photo
2 441 руб.
Бонус: 49
На складе: есть
Код товара: 2499260
Модуль DEM-431XT/DD/E1A от компании D-Link.

1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru