искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Компьютеры и моноблоки
Крепления
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оборудование для спутникового ТВ
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Самокаты
Сетевое, Монтажное оборудование
Сим карты безлимит, интернет оборудование LTE (4G)
Телевизоры, аудио-видео
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Сетевое оборудование / D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все

D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем Simplex SC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем Simplex SC)  [Гарантия: 1 год]
1 138 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2789278
Модуль SFP 330R/3KM/A1A от D-LinK

D-Link 330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем Simplex SC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км, разъем Simplex SC)  [Гарантия: 1 год]
1 138 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2789279
Модуль SFP 330T/3KM/A1A от D-LinK

D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Simplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Simplex LC)  [Гарантия: 1 год]
1 211 руб.
Бонус: 24
На складе: есть
Код товара: 2629878
Модуль SFP 330R/10KM/A1A от D-LinK

D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Simplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Simplex LC)  [Гарантия: 1 год]
1 595 руб.
Бонус: 32
На складе: есть
Код товара: 2629879
Модуль SFP 330T/10KM/A1A от D-LinK

D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Duplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км, разъем Duplex LC)  [Гарантия: 1 год]
1 866 руб.
Бонус: 37
На складе: есть
Код товара: 2609984
Модуль SFP 310GT/A1A от D-LinK

D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км, разъем Duplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км, разъем Duplex LC)  [Гарантия: 1 год]
1 900 руб.
Бонус: 38
На складе: есть
Код товара: 2499644
Модуль DEM-211/DD/F1A от компании D-Link.

D-Link DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP [Гарантия: 1 год]
D-Link DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP  [Гарантия: 1 год]
2 453 руб.
Бонус: 49
На складе: есть
Код товара: 2270343
Медиаконвертер DMC-G01LC/A1A от компании D-Link.

D-Link 331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км, разъем Simplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км, разъем Simplex LC)  [Гарантия: 1 год]
2 761 руб.
Бонус: 55
На складе: есть
Код товара: 2692272
Трансивер 331T/20KM/A1A от компании D-Link.

D-Link 331T/40KM/B1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link 331T/40KM/B1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC)  [Гарантия: 1 год]
2 883 руб.
Бонус: 58
На складе: есть
Код товара: 2872774
Трансивер 331T/40KM от D-Link

1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru