искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Компьютеры и моноблоки
Крепления
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оборудование для спутникового ТВ
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Самокаты
Сетевое, Монтажное оборудование
Сим карты безлимит, интернет оборудование LTE (4G)
Телевизоры, аудио-видео
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

Время работы в праздники
Уважаемые покупатели, поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!
График работы на праздничные дни:
23, 24, 25 февраля  - выходные дни.
с 26 февраля работаем в обычном режиме.
 
D-LinK Коммутаторы, модули
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Сетевое оборудование / D-LinK Коммутаторы, модули
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  4  5  6  ...   13  след >>  |  показать все

D-Link DES-1005C/B1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX [Гарантия: 1 год]
D-Link DES-1005C/B1A  Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX  [Гарантия: 1 год]
729 руб.
Бонус: 15
На складе: есть
Код товара: 2375051
КоммутаторDES-1005C/A1A от компании D-Link

D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения [Гарантия: 1 год]
D-Link DES-1008C/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения  [Гарантия: 1 год]
911 руб.
Бонус: 18
На складе: есть
Код товара: 2792079
Коммутатор DES-1008C/B1A от D-Link

D-Link DEM-210/B1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км, разъем Duplex LC) [Гарантия: 1 год]
D-Link DEM-210/B1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км, разъем Duplex LC)  [Гарантия: 1 год]
1 151 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2142914
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX от компании D-Link.

D-Link DGS-1005A/F1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS [Гарантия: 1 год]
D-Link DGS-1005A/F1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS   [Гарантия: 1 год]
1 175 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2857359
КоммутаторDGS-1005A/F1A от компании D-Link.

D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX [Гарантия: 1 год]
no photo
1 319 руб.
Бонус: 26
На складе: есть
Код товара: 2235844
Неуправляемый коммутатор DES-1005D/N2A от D-Link c 5 портами 10/100 Мбит/с.

D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения [Гарантия: 1 год]
D-Link DGS-1005D/J2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения  [Гарантия: 1 год]
1 602 руб.
Бонус: 32
На складе: есть
Код товара: 2841640
Коммутатор DGS-1005D/J2A от компании D-Link.

D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX [Гарантия: 1 год]
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX  [Гарантия: 1 год]
1 761 руб.
Бонус: 35
На складе: есть
Код товара: 2184068
Неуправляемый коммутатор DES-1008D/RU от D-Link с 8 портами 10/100 Мбит/с.

D-Link DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения [Гарантия: 1 год]
D-Link DGS-1008A/F1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения  [Гарантия: 1 год]
1 830 руб.
Бонус: 37
На складе: есть
Код товара: 2857360
КоммутаторDGS-1008A/F1A от компании D-Link.

D-Link DPE-301GI/A1B Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC). От ревизии /A1A отличается комплектом поставки. [Гарантия: 1 год]
no photo
2 267 руб.
Бонус: 45
На складе: есть
Код товара: 2865503
Адаптер DPE-301GI/A1B от компании D-Link

1  2  3  4  5  6  ...   13  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru