искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Интернет оборудование 4G+, LTE
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Метеостанции
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Системные блоки, компьютеры, неттопы
Спутниковое оборудование
Телевизоры, аудио-видео
Уцененный товар
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

Кабель оптический
Главная / Полезные мелочи / Шлейфы, кабели, переходники / Кабель оптический
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  след >>  |  показать все

(Pirelli) Шнур ВО, мм дуплекс, SC-SC, 2м. оптический [Гарантия: 3 месяца]
no photo
36 руб.
На складе: есть
Код товара: 2397202
Кабель DW6SCSC2-2 от NEOMAX.

Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м. [Гарантия: 1 год]
Gembird Cablexpert [CFO-SCSC-OM2-5M] Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 5 м.  [Гарантия: 1 год]
207 руб.
Бонус: 2
На складе: есть
Код товара: 2260198
Патч-корд CFO-SCSC-OM2-5M от Gembird.

Telecom (TOC2020-1.5M) Кабель оптический ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M ,1,5m, [6926123462331/6926123462065] [Гарантия: 3 месяца]
no photo
218 руб.
Бонус: 2
На складе: есть
Код товара: 2345658
Кабель OC2020 от Telecom

VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,<VSU302-2M> [Гарантия: 3 месяца]
no photo
219 руб.
Бонус: 2
На складе: есть
Код товара: 2507281
Патч-корд VSU302 от Vcom

VCOM VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex [Гарантия: 3 месяца]
no photo
231 руб.
Бонус: 2
На складе: есть
Код товара: 2394489
1394489

Кабель оптический Telecom (TOC2020-2M) ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M , 2m, [6926123462348/6926123462072] [Гарантия: 3 месяца]
no photo
254 руб.
Бонус: 3
На складе: есть
Код товара: 2345659
Кабель OC2020 от Telecom

Кабель оптический Gembird CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M 3M [Гарантия: 3 месяца]
Кабель оптический Gembird CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M 3M  [Гарантия: 3 месяца]
299 руб.
Бонус: 3
На складе: есть
Код товара: 2193952
Кабель оптический CC-OPT-3M от компании Gembird.

Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-ST/­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м [Гарантия: 5 лет]
Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-ST/­PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м  [Гарантия: 5 лет]
439 руб.
Бонус: 4
На складе: есть
Код товара: 2301861
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC-50-ST-SC-PC-3M от Hyperline

Кабель оптический Gembird CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M 7.5M [Гарантия: 3 месяца]
Кабель оптический Gembird CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M 7.5M  [Гарантия: 3 месяца]
559 руб.
Бонус: 6
На складе: есть
Код товара: 2193953
Кабель оптический CC-OPT-7.5M от компании Gembird.

1  2  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru