искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Интернет оборудование 4G+, LTE
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Системные блоки, компьютеры, неттопы
Спутниковое оборудование
Телевизоры, аудио-видео
Уцененный товар
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

Кабель оптический
Главная / Полезные мелочи / Шлейфы, кабели, переходники / Кабель оптический
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
VCOM CV905-1.5M Оптический кабель ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M ,1,5m [Гарантия: 6 месяцев]
VCOM CV905-1.5M Оптический кабель ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M ,1,5m   [Гарантия: 6 месяцев]
195 руб.
Бонус: 4
На складе: есть
Код товара: 2597185
Кабель CV905-1.5M от VCOM

Кабель оптический Telecom (TOC2020-2M) ODT (Toslink)-M -- > ODT (Toslink)-M , 2m, [6926123462348/6926123462072] [Гарантия: 3 месяца]
no photo
232 руб.
Бонус: 5
На складе: есть
Код товара: 2345659
Кабель OC2020 от Telecom

VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,<VSU302-2M> [Гарантия: 3 месяца]
no photo
240 руб.
Бонус: 5
На складе: есть
Код товара: 2507281
Патч-корд VSU302 от Vcom

VCOM VSU302-1M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,<VSU302-1M> [Гарантия: 3 месяца]
VCOM VSU302-1M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,<VSU302-1M>  [Гарантия: 3 месяца]
247 руб.
Бонус: 5
На складе: есть
Код товара: 2674980
Кабель VSU302-1M> от компании Vcom

Кабель оптический Gembird CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M 2M [Гарантия: 3 месяца]
Кабель оптический Gembird CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M 2M  [Гарантия: 3 месяца]
252 руб.
Бонус: 5
На складе: есть
Код товара: 2193951
Кабель оптический CC-OPT-2M от компании Gembird.

Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м [Гарантия: 5 лет]
Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м  [Гарантия: 5 лет]
662 руб.
Бонус: 13
На складе: есть
Код товара: 2248948
Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-1M от Hyperline

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м [Гарантия: 5 лет]
no photo
697 руб.
Бонус: 14
На складе: есть
Код товара: 2205631
Патч-корд волоконно-оптический FC-9-LC-LC-UPC-2M от Hyperline

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м [Гарантия: 5 лет]
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м  [Гарантия: 5 лет]
787 руб.
Бонус: 16
На складе: есть
Код товара: 2219133
Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-5M от Hyperline

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м [Гарантия: 2 недели]
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м  [Гарантия: 2 недели]
2 262 руб.
Бонус: 45
На складе: есть
Код товара: 2566972
Кабель FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL от Hyperline

Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru