искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Интернет оборудование 4G+, LTE
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Метеостанции
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Системные блоки, компьютеры, неттопы
Спутниковое оборудование
Телевизоры, аудио-видео
Уцененный товар
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Сетевое оборудование / D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все

D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) [Гарантия: 1 год]
no photo
1 447 руб.
Бонус: 14
На складе: есть
Код товара: 2495990
Модуль DEM-312GT2/DD/F1A от компании D-Link.

D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) [Гарантия: 1 год]
no photo
1 447 руб.
Бонус: 14
На складе: есть
Код товара: 2609984

D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector [Гарантия: 1 год]
no photo
1 606 руб.
Бонус: 16
На складе: есть
Код товара: 2629878

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. [Гарантия: 1 год]
no photo
1 762 руб.
Бонус: 18
На складе: есть
Код товара: 2495971
Модуль DEM-331R/20KM/DD/E1A от компании D-Link.

D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) [Гарантия: 1 год]
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)   [Гарантия: 1 год]
2 070 руб.
Бонус: 21
На складе: есть
Код товара: 2243222
Медиаконвертер DMC-F02SC/A1A от компании D-Link.

D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) [Гарантия: 1 год]
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)  [Гарантия: 1 год]
2 166 руб.
Бонус: 22
На складе: есть
Код товара: 2243223
Медиаконвертер DMC-F15SC/A1A от компании D-Link.

D-Link 431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) [Гарантия: 1 год]
no photo
2 280 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2499260
Модуль DEM-431XT/DD/E1A от компании D-Link.

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector [Гарантия: 1 год]
no photo
2 282 руб.
Бонус: 23
На складе: есть
Код товара: 2629879

D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) [Гарантия: 1 год]
D-Link DMC-F30SC/A1A/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)   [Гарантия: 1 год]
2 370 руб.
Бонус: 24
На складе: есть
Код товара: 2243224
Медиаконвертер DMC-F30SC/A1A от компании D-Link.

1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru