искать в найденном Расширенный поиск
логин пароль
 
8 (496) 653-83-93
8 (985) 292-58-73
В корзине нет товаров
Алексей 451-470-002
Николай 391-010-044

Фильтр товаров
Название
Цена
от до руб.
Показать
Каталог товаров
Автомобильная электроника
Аксессуары, Сумки, Чехлы
Бытовая техника
Видеонаблюдение
Игровые консоли, игрушки
Канцтовары
Комплектующие
Компьютерная периферия
Мобильная связь,Телефония
Мониторы
Наушники и микрофоны
Носители информации
Ноутбуки
Оборудование для спутникового ТВ
Оргтехника
Офисная мебель
Планшетные ПК
Полезные мелочи
Портативная техника
Принтеры, МФУ, Копиры
Программное обеспечение
Проекторы, Экраны, Очки 3D, Крепления
Расходные материалы (Для принтеров, МФУ)
Сетевое, Монтажное оборудование
Сим карты безлимит, интернет оборудование LTE (4G)
Системные блоки, компьютеры, неттопы
Телевизоры, аудио-видео
Уцененный товар
Фотокамеры, видеокамеры, фоторамки, Экшн камеры
Электроинструмент, Бензоинструмент, Ручной инструмент
Услуги

 

 

D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Главная / Сетевое, Монтажное оборудование / Сетевое оборудование / D-Link Принт-серверы, Конвертеры, Трансиверы
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)
1  2  3  след >>  |  показать все

D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector [Гарантия: 1 год]
no photo
828 руб.
Бонус: 17
На складе: есть
Код товара: 2789278

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector [Гарантия: 1 год]
no photo
828 руб.
Бонус: 17
На складе: есть
Код товара: 2789279

D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) [Гарантия: 1 год]
no photo
856 руб.
Бонус: 17
На складе: есть
Код товара: 2787323

D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) [Гарантия: 1 год]
no photo
933 руб.
Бонус: 19
На складе: есть
Код товара: 2787324

D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector [Гарантия: 1 год]
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector   [Гарантия: 1 год]
1 362 руб.
Бонус: 27
На складе: есть
Код товара: 2629878
Модуль SFP 330R/10KM/A1A от D-LinK

D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) [Гарантия: 1 год]
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   [Гарантия: 1 год]
1 368 руб.
Бонус: 27
На складе: есть
Код товара: 2609984
Модуль SFP 310GT/A1A от D-LinK

D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) [Гарантия: 1 год]
no photo
1 426 руб.
Бонус: 29
На складе: есть
Код товара: 2495990
Модуль DEM-312GT2/DD/F1A от компании D-Link.

D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) [Гарантия: 1 год]
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)  [Гарантия: 1 год]
1 604 руб.
Бонус: 32
На складе: есть
Код товара: 2499644
Модуль DEM-211/DD/F1A от компании D-Link.

D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) [Гарантия: 1 год]
D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)   [Гарантия: 1 год]
2 369 руб.
Бонус: 47
На складе: есть
Код товара: 2243222
Медиаконвертер DMC-F02SC/A1A от компании D-Link.

1  2  3  след >>  |  показать все
Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)

 

Разработка сайта — «innoteh»
www.megastock.ru www.kaspersky.ru